Фонетический разбор слова Впереди плиз очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Впереди- ф'п'эр'эди -3 слога в (ф)-согласный,глухой,парный,твердый п(п)-согласный,глухой,парный,мягкий е(э)- гласный,безударный р(р)- согласный,звонкий,мягкий,непарный е(э)-гласный ,безударный д(д)-согласный,звонкий,мягкий,парный и(и)-гласный,ударный 7 букв и 7 звуков
Гость
ВПЕРЕДИ в(ф)-согл.тв.мягк.глух.парн(в) п(п")-согл.мягк.глух.парн(б) е(э)-гл. безуд. р(р")-согл.зв.мягк.непарн. е(и)гл.безуд д(д")-согл.зв.мягк.парн(т) и(и)-гл.ударн 7буков.7 звуков