Фонетический разбор слова. Юла. Копьё. Знания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юла {й}- согл.,зв.мягк.непарн. {у} -гл.парн.,безуд. {л`}- согл.,зв.,мягк.непарн. {а}-гл.,парн.,ударн. ________________ 3 буквы,4 звука   Копьё. [к] - согласный, твердый, глухой, парный [а] - гласный, безударный [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] - [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный  о] - гласный, безударный _________________ 5 букв, 5звуков.   Знания з -согл, зв, тв. н-согл,зв, непар,тв. а-гл,удар н-согл,зв, непар,мягк., и-гл.,безуд., й-согл,зв,непарн,мяг,непар. а-гл,безуд ______________   6 букв,7 зв
Гость
Юла : [й'ул`а] ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [у] - гласный, безударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный   Копьё : [кап'й'о] к [к] - согласный, твердый, глухой, парный о [а] - гласный, безударный п [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный ь [] - ё [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [о] - гласный, безударный)   Знания : [зн`ан'ий'а] з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [`а] - гласный, ударный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный и [и] - гласный, безударный я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [а] - гласный, безударный