Фонетический разбор слова "юпитер", плиз!!!! заранее спс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Орфографическая запись слова: юпитер 2) Ударение в слове: Юп`итер 3) Деление слова на слоги (перенос слова): юпи-тер 4) Фонетическая транскрипция слова юпитер : [й'уп'`ит'ир] 5) Характеристика всех звуков:  ю [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный    [у] - гласный, безударный п [п'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [`и] - гласный, ударный т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный е [и] - гласный, безударный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный6 букв, 7 звук
Гость
1. Юпитер-им.сущ. что? предм. 2. Нач.ф.-Юпитер 3. М.р 2-ое скл. 4.в ед.ч. в Им. п. 5. Подлеж.