Фонетический разбор слова жюриПо составу слово поездаВыполнить синтаксический разбор предложений:-Василий, Валерий, Виталий, Афанасий и Юрий-братьяВыходят они на воскресную прогулку.Выполнить пунктуционный разбор предложения-И ...

Фонетический разбор слова жюри По составу слово поезда Выполнить синтаксический разбор предложений:- Василий, Валерий, Виталий, Афанасий и Юрий-братья Выходят они на воскресную прогулку. Выполнить пунктуционный разбор предложения- И все эти вещи-подарок их бабушки Евдокии Никитичны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж-ж-согласный тверд.парный, звон.парный ю-у-глас.безударн. р-р с запятой- согл.мягкий парный, звонкий,сонорный непарный и-и- гласный, ударный 4 б.4 зв. по-приставка,езд-корень,а-окончание поезд-основа Василий, Валерий, Виталий, Афанасий,Юрий- подлежащее, братья- сказуемое