Фонетический разбор слова"кровать"Что бы там было пост и непост!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровать - 2 сл.  К[к] согл., парн., глух., твёрд. Р[р] согл., непарн., звон.,твёрд. О[о]гл., неудар. В[в]согл., парн., звон., твёрд. А[а]гл., удар. Т[т] согл.,парн., глух.,мягк. Ь ------- --------------------------------------------------- 7б.,6зв.
Гость
кровать->[кроват'] к-[к]согл;парный;глух;твёр р-[р]согл;непарн;зв;тв о-[а]гласный в-[в]согл;парн;зв;тв а-[а]гласный;ударный т-[т']согл;глух;парн;мягк ь-_-