Фонетический разбор слова.Квартира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[к] : согласный, парный глухой, парный твёрдый [в] : согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый [а] : гласный [р] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый [т'] : согласный, парный глухой, парный мягкий [и] : гласный [р] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый [а] : гласный
Гость
Квартира -сущ. К-[к]-согл.,тв.,глух., парный; В-[в]-согл.,тв.,звон., парный; А-[а]-глас., безуд.; Р-[р]-согл., тв., звон.,(редуцированный , могли не изучать !) Т-[т']-согл.,мягк., глух., парный ; И-[и]-глас., ударн.; Р-[р]-согл., тв., звон ., (редуцированный ) А-[а]-глас.,безуд . 8букв , 8звуков