Фонетический разбор слов:вокруг,что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-соглас твер  о(а)-гл безуд к-к-согл тверд р-согл тверд зв у-глас ударн г-(к)-согл безд глух парный ч-(ш)-согл глухой  т-т согл глухой о-о-согл ударн
Гость
Вокруг [ в а к р у к ] - 2 слога В [ в ] -согл., парн., тв., зв. О [ а ] - гл., безударн. К [ к ] - согл., парн., гл., тв. Р [ р ] - согл., непарн., тв., зв. У [ у ] - гл., ударн. Г [ к ] - согл., парн., гл., тв. ___ 6 букв, 6 звуков. Что [ ш т о ] - 1 слог Ч [ ш ] - согл., непарн., гл., тв. т [ т ] - согл., парн., гл., тв. о [ о ] - гл., ударн. ___ 3 буквы, 3 звука. Я, конечно, на 100% не уверена, но вроде бы так. Удачи! Приятных оценок.