Фонетический разбор слов:юбка, легко, взять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ю] гл удар [п]согл глух мягк [к] согл тв глух [а]гл без удар,
Гость
ю-[йу]-глас., уд, б-[п]-согл, пар, звонк, тверд, к-[к]-согл, глух, тверд а-[а]-глас, безуд 4 буквы, 5 звуков л-[л']-согл, мягк, сонор е-[э]-глас, безуд, мягк г-[х]-согл, звонк, тверд, к-[к]-согл, глух, тверд о-[о]-глас, тверд, удар 5 букв, 5 звуков в-[в]-согл, звонк, тверд з-[з']-согл, звонк, мягк я-[а]-глас, удар т-[т']-согл, мягк, глух