Фонетический разбор:летом Морфемный разбор:посылает,холодную Синтаксический разбор:лучи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ле`том - (л`этам) л-(л`)- согласный , мягкий , звонкий  е-(э)- гласный , ударный  т-(т)- согласный , твёрдый , глухой  о-(а)- гласный , безударный  м-(м) - согласный , твёрдый , звонкий  5 букв , 5 звуков  посылает  по-приставка  сыл-корень  а-суффикс  ет - окончание  холодную холод-корень  н- суффикс  ую- окончание  синтаксический разбор бывает только у предложения