Фонетический разбор:листьев,клюв,находится. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ли-стьев(2 слога,1-ый слог ударный) л-[л*] -согл.,зв.,мягк.,(неп.), и-[и]-глас.,ударн., с-[с]-cогл., глух.,твёрд., т-[т*]- согл.,глух..,мягк., ь---------(не имеет звука) е-[й*]-согл.,зв.,мягк., [э]-глас.,безуд.., в-[ф]-согл.,глух.,твёрд. ------------------------------------ 7звуков,7букв  клюв(1слог,ударный) к--[ к ] согл.глухой,твёрд. л--[ л* ]согл.,всегда звонкий, мягк.сонорный, ю--[ у ] гласный.,ударный в--[ ф ] согл.глух. твёрдый. ---------------------------------- 4 буквы 4звука