Фонетический скучный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скучный (с к у ш н" ы й") 2 слога с - (с) согл. , глух. , парный. , тверд. , парный (заметь два раза) к -(к) согл. , глух. , парный. , тверд. , парный у-(У) гласн. , ударный ч-(ш) согл. , глух. , парный, тверд. , парный н-(н) согл. , звонкий. , непарный, сонорный ы-(ы) гласн. , безуд й-(й") согл. , звонк. , непарный. , сонорн. -------------------------------- 7 букв 7 звуков
Гость
Скучный- два слога, ударение на У с-[с]- согласная, глухая, парная, твердая, парная к-[к`]- согласная, глухая, парная, мягкая, парная у-[у]- гласная, ударная ч-[ч`]- согласная, глухая, непарная, мягкая, непарная н-[н]- согласная. сонорная. непарная. твердая, парная ы-[ы]- гласная, безударная й-[й`]- согласная, сонорная, непарная, мягкая, непарная _________________________________ 7 букв, 7 звуков