Фонетика слова ножка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н(н)-согл.,тв.,зв.,непарн. о(о)-гл.,уд. ж(ш)-согл.,тв.,глух.,парн. к(к)-согл.,тв.,глух.,парн. а(а)-гл.,безуд. ------------ 5 б.,5 зв. это- фонетический разбор, транскрипция-(н о ш к а)
Гость
Ножка - 2 слога, 2 гл., 3 согл. н - [н] согл., тв., звон., непарн. о - [о] гл., уд. ж - [ш] согл., тв., глух., парн. к - [к] согл., тв., глух., парн. а - [а] гл., безуд. ________________________ 5 б., 5 зв. Пожалуйста)))