Фоонетический разбор слова узкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у [`у] - гласный, ударный з [с] - согласный, твердый, глухой, парный к [к'] - согласный, мягкий, глухой, парный и [и] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный 5 букв, 5 звук
Гость
узкий - [у с к и й']- 2 слога у - [ у] - гласная, ударная з - [с ] - согласная, парная, глухая, твердая к - [к'] - согласная, парная, глухая, мягкая и - [и] - гласная, безударная й- [й'] - согласная, непарная, звонкая, мягкая, сонорная 5 букв, 5 звуков