Form Participle I and Participle II of the following verbs. Translate them into Russian.    take,solve,watch,read,open,catch,play,write,translate,finish,speak,bring,paint,tell. Пожалуйста помогите :с Очеееень нужно:с Зарание сп...

Form Participle I and Participle II of the following verbs. Translate them into Russian.    take,solve,watch,read,open,catch,play,write,translate,finish,speak,bring,paint,tell. Пожалуйста помогите :с Очеееень нужно:с Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма причастия I и причастия I и II из следующих глаголов. Перевести их на русский язык. принять, решать, смотреть, читать, открывать, поймать, играть, писать, переводить, закончить, говорят, приносят, краски, скажу.