Форма государственного правления при которой все высшие органы государственной власти либо правления при которой все высшие органы государственной власти (10 букв ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
республика - это форма государственного правления, при которой верховная власть осуществляется выборными органами, избираемыми населением на определенный срок