Форма слова дорогой A) дороговизна B) дорожить C) дороже D) дорожите E) дорога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от ударения: если дорОгой, то е) дорога если дорогОй, то или в) дорогой, д) дорожите. Но скорей всего ответ-с).
Гость
Смотря как , ну например говорят же женщины мужчинам: дорогой ,если смотря так то тогда Дорогой-дорожите А если например вещь очень дорогая то Дорогая-дороже