Формальными языками можно считать(выберите один или несколько ответов): 1.Дорожн?

Формальными языками можно считать(выберите один или несколько ответов): 1.Дорожн??е знаки 2.Код азбуки Морзе 3.Изображения элементов электрических схем 4.Системы счисления 5.Языки программирования 6.Музыкальные ноты 7.Кириллицу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формальные языки это те, которые придумали люди , но на них они не разговаривают, а используют в своей профессиональной деятельностипоэтому формальными можно считать, например, 1,2,5,6