Формирование у представителей негроидной расы тёмных курчавых волос на голове: 1)имеет приспособительное значение, предохраняет от воздействия ультрафиолетовых лучей 2)способствует лучшему газообмену с внешней средой 3)помогает...

Формирование у представителей негроидной расы тёмных курчавых волос на голове: 1)имеет приспособительное значение, предохраняет от воздействия ультрафиолетовых лучей 2)способствует лучшему газообмену с внешней средой 3)помогает выжить в жарком и сухом климате 4)служит доказательством принадлежности к низшей расе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это, скорее всего ответ номер 1