Форму растительной клетке придает (а)........... В цитоплазме клетки расположено (б)..............., которое управляет процессами (в)............ в клетке. В цитоплазме расположено много (г)........., которые участвуют в процес...

Форму растительной клетке придает (а)........... В цитоплазме клетки расположено (б)..............., которое управляет процессами (в)............ в клетке. В цитоплазме расположено много (г)........., которые участвуют в процессе (д)...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) оболочка б) ядро в) передачи наследственной информации г) хлоропласт д) фотосинтеза