Формула периметра прямоугольника периметр квадрата площадь прямоугольника площадь квадрата объем прямоугольного параллелепипеда объем куба
Ответ(ы) на вопрос:
Периметр прямоугольника Р=(a+b)*2 Площадь прямоугольника S=a*b Периметр квадрата Р=а*4 Площадь квадрата S=a*a Объём прямоугольного параллелепипеда V=a*b*c Объём куба V=a³