ФОРМУЛА СНАЧАЛО УСПОКОЕНИЕ,А ПОТОМ РЕФОРМЫ ПРИНАДЛЕЖАЛАА)НИКОЛАЮ2Б)ВИТТЕВ)ПЛЕВЕГ)СТОЛЫПИНУВОСТАНОВИТЕ ПОСЛЕДАВАТЕЛЬНОСТЬ РУССКО ЯПОНСКОЙ ВОЙНЫ(1904 1905)А)ПОРТСМУТСКИЙ МИРБ)ГЕРОИЧЕСКИЙ БОЙ КРЕЙСЕРА ВАРЯГ И КАНОНЕРСКОЙ ЛОДКИ КОР...

ФОРМУЛА СНАЧАЛО УСПОКОЕНИЕ,А ПОТОМ РЕФОРМЫ ПРИНАДЛЕЖАЛА А)НИКОЛАЮ2 Б)ВИТТЕ В)ПЛЕВЕ Г)СТОЛЫПИНУ ВОСТАНОВИТЕ ПОСЛЕДАВАТЕЛЬНОСТЬ РУССКО ЯПОНСКОЙ ВОЙНЫ(1904 1905) А)ПОРТСМУТСКИЙ МИР Б)ГЕРОИЧЕСКИЙ БОЙ КРЕЙСЕРА ВАРЯГ И КАНОНЕРСКОЙ ЛОДКИ КОРЕЕЦ С ЯПОНСКОЙ ЭСКАДРОЙ В)ПОРОЖЕНИЕ РУССКОЙ ЭСКАДРЫ В ЦУСИМСКОМ ПРОЛИВЕ Г)МУКДЕНСКОЕ СРАЖЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Столыпин Б) Бой у Чемульпо (9 февраля 1904 г.) Г) Мукденское сражение (февраль-март 1905 г.) В) Цусимское морское сражение (27-28 мая 1905 г.) А) Портсмутский мирный договор (5 сентября 1905 г.)