Формулы: 1.Скорости 2.Плотности 3.Сила тяжести 4.Сила упругости 5.Давление 6.Вес тела 7.Мощность эл.тока 8.Влажность воздуха 9.Плавление 10.Мощности 11.КПД 12.Потенциальная и кинетическая энергия 13.Нагревание вещества 14.Сжи...

Формулы: 1.Скорости 2.Плотности 3.Сила тяжести 4.Сила упругости 5.Давление 6.Вес тела 7.Мощность эл.тока 8.Влажность воздуха 9.Плавление 10.Мощности 11.КПД 12.Потенциальная и кинетическая энергия 13.Нагревание вещества 14.Сжигание вещества 15.Удельная теплоёмкость 16.Сила тока 17.Заряд тока 18.Эл.напряжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v=s/t p=m/V Fтяж=9.8H/кг*m Fупр=kΔl p=F/S P=mg P=UI Влажности воздуха нет Плавления нет N=A/t n=An/Aз*100% Eп=mgh Eк=mv²/2 Нагревания нет Схигания тоже Q=cm(t2-t1) I=q/t Заряда нет U=A/q