Формы одного глагола                                           а)задрожит1)задрожать                                                           б)поскачут2)скакать                                                                в...

Формы одного глагола                                           а)задрожит 1)задрожать                                                           б)поскачут 2)скакать                                                                в)плаваем 3)мчаться                                                                г)будут скакать                                                                                 д)дрожит                                                                                                                               е)поплывём
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 2 - г вроде бы так если не ошибаюсь