Фотосинтез может происходить в растительных клетках, которые содержат 1)хромосомы 2)хромопласты 3)ядро 4)хлоропласты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Хлоропласты Хромосомы и ядро вообще не имеют отношения к фотосинтезу, а хромопласты-это полуразрушенные хлоропласты, которые придают красную или желтую окраску растению, функцию фотосинтеза уже не несут