Французкий писатель В.Гюго сказал "На свете нет малых народов.Величие народа вовсе не измеряется его численность подобно тому как величие человека не измеряется его ростом".Согласен ли ты с писатилем?Покажи на примерах что вели...

Французкий писатель В.Гюго сказал "На свете нет малых народов.Величие народа вовсе не измеряется его численность подобно тому как величие человека не измеряется его ростом".Согласен ли ты с писатилем?Покажи на примерах что величие народа не зависит от его численности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединенность людей,  превыше всего, но это проявляется в катастрофах, войнах и общих потерях. Все мы дети нашей земли. иногда страна может быть мала как Ватикан , но жители в ней умнее всех на свете. Их умы имели бы возможность , общаться со всеми странами , из-за того что они полезны им. Человек может быть мал, уродлив , но помочь большинству детей оставшихся после наводнения без родителей. Также и с народом.