Французский математик самса Лукас занимаюсь поиском объяснения форма арабский с цифры которыми мы пользуемся услышала легенда о перстня царя соломона легенда глава гласит что драгоценным ко мне украшающим перстень была изображе...

Французский математик самса Лукас занимаюсь поиском объяснения форма арабский с цифры которыми мы пользуемся услышала легенда о перстня царя соломона легенда глава гласит что драгоценным ко мне украшающим перстень была изображена таинственная фигура квадрат в котором проведённые диагонали использо линии этой фигуры можно получить изображение все дети 10 цифр например
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно как то так думаю правильно