Французский всё очень легко надо перевести буду очень благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Я Слава. В нашей квартире есть двое часов: будильник, который стоит на тумбочке и настенные часы, которые висят в гостиной. У мамы есть наручные овальные, а у папы квадратные, а у меня нет часов, но есть мобильный телефон. Мои друзья меня спрашивают "Который час?". Я смотрю в свой телефон и отвечаю "Сейчас 9:30"