Французский язык) Alain,c'est ton copain? Comment est sa famille,elle est grande?Ils sont combien? Quel age a Alain?Son anniversaire, c'est jeudi?Quels cadeaux preparent le pere,la mere et la soeur d'Alain? Et toy?A quelle hear...

Французский язык) Alain,c'est ton copain? Comment est sa famille,elle est grande?Ils sont combien? Quel age a Alain?Son anniversaire, c'est jeudi?Quels cadeaux preparent le pere,la mere et la soeur d'Alain? Et toy?A quelle heare vous venez chez Alain?Qu'est-ce que tu dis a Alain,toy?Et que repond Alain?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ален твой парень? Как ее семьи, она велика? Они это сколько? Сколько лет Ален? Его день рождения в четверг? ПОДГОТОВКИ Какие подарки отца, мать и сестру Алену? И игрушка? Heare Как вы пришли к Алену? Что вы говорите, Алена игрушка? Алена и ответы?