Французыы, переведите пожалуйста с русского на французский эти предложения :3 (только без переводчика, а то там ошибки часто допускаются) Мою подругу зовут Саша. Ей 16 лет. Она родилась в Твери, и сейчас там и живёт. Она очень ...

Французыы, переведите пожалуйста с русского на французский эти предложения :3 (только без переводчика, а то там ошибки часто допускаются) Мою подругу зовут Саша. Ей 16 лет. Она родилась в Твери, и сейчас там и живёт. Она очень красивая, добрая, весёлая и умная. Она сильна во всех предметах. Раньше Саша занималась художественной гимнастикой, сейчас она занимается чирлидингом. Саша любит яблоки и виноград. Я очень её люблю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Ma copine s'appelle Sasha. 2)      Elle a 16 ans.  3)      Elle est née à Tver et habite là jusqu'à aujourd'hui. (дословно: Она родилась в Твери и живет там по сей день.) (можно: … et habite là actuellement ( maintenant)- …и живет там по настоящее время (сейчас)) 4)      Elle est très belle, gentille, drôle et intelligente. 5)      Elle est forte dans toutes les matières.  6)      Auparavant, Sasha a fait de la gymnastique artistique, actuellement elle a fait du Cheerleading. 7)      Sasha adore (можно - aime) les pommes et les raisins.  8)      Je l'aime beaucoup! (можно так: Je l'aime vraiment!)