Фразеологизм ли: лук от семи недуг быть на седьмом небе от счастия семь вёрст до небес и всё лесом за семь вёрст киселя хлебать беда семь бед приводит семь бед-один ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть на седьмом небе от счастья  - фразеологизм Значение - огромное удовлетворение, огромное счастье Остальные это пословицы и поговорки