Фразеологизмы синонимы и фразеологизмы антонимы к фразеологизмам1.обводить вокруг пальца2.валять дурака3.выносить сор из избы4.через час по чайной ложкепомогите очень сейчас нужно

Фразеологизмы синонимы и фразеологизмы антонимы к фразеологизмам1.обводить вокруг пальца 2.валять дурака 3.выносить сор из избы 4.через час по чайной ложке помогите очень сейчас нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразеологизмы синонимы: 1,3. Фразеологизмы антонимы: 2,4 Тут всё просто!