Фразеологизмы значение С руками оторвать - ??? Вешать нос - ??? Задирать нос - ??? Прибрать к своим рукам - ??? Валится с ног - ??? Не показывать носа - ??? Зарубить на носу - ??? Разводить руками - ??? Выстрел в спину - ??? С...

Фразеологизмы значение С руками оторвать - ??? Вешать нос - ??? Задирать нос - ??? Прибрать к своим рукам - ??? Валится с ног - ??? Не показывать носа - ??? Зарубить на носу - ??? Разводить руками - ??? Выстрел в спину - ??? Съесть пуд соли - ??? Не грамотный, что слепой - ??? Филькина грамота - ??? Тяжелый день - ??? Работать засучив рукава - ??? Близок локоть, но не укусишь - ??? Не всякому слуху верь - ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жадно схватить что-то 2) приходить в унынье, сильно огарчаться 3) зазнаваться 4) подчинять себе 5) вынуждать упасть 6) не выходить. не показывать 7) запомнить крепко , накрепко 8)недоумевать 9)........ 10) хорошо узнать кого-либо 11).......... 12) писанина словарь русских синонимов  13) неудачный, несчастливый (день) 14) работать, взяться за дело 15) видит око, да зуб неймет 16)людским речам вполовину верь