Free time Ask and answer in pairs. singing,dancing,cooking,writing stories,taking photos,watching TV,playing football,collecting stamps,reading books,going to the cinema,fishing,gardening,listening to music
Free time
Ask and answer in pairs.
singing,dancing,cooking,writing stories,taking photos,watching TV,playing football,collecting stamps,reading books,going to the cinema,fishing,gardening,listening to music
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделать этого переводить или что?
Гость
Свободное времяЗадавайте вопросы и отвечайте, работая в паре.пение, танцы, кулинария, писать рассказы, фотографировать, смотреть телевизор, играть в футбол, собирать марки, читать книги, ходить в кино, рыбалка, садоводство, слушать музыку