Фрекен Бок жарила котлеты.На сковороде помещается 2 котлеты.На поджаривание котле

Фрекен Бок жарила котлеты.На сковороде помещается 2 котлеты.На поджаривание котлеты с 1 стороны уходит 1 минута.За 3 минуты она поджарила 3 котлеты с обеих сторон.Как она это сделала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:получается если она будет жарить две котлеты уже уходит одна минута,потом снимают одну котлету ,а вторую переворачивают.а оставшаяся одна котлету на сковороду и жарим так же одну минуту.готовую откладываем а другую переворачиваем,затем недожаренныу переворачиваем и на другую (одна минута)