Фродо Бэггинса через 200 лет признают великим борцом со злом, а Сэма апостолом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Горлума - Иудой? :))
Гость
А через 40000 любые культы преследоваться выскотехнологичной инквизицией с помощью техножрецов и единственно истинным будет насаждаться культ бога-императора, который при жизни говорил что нет никаких богов и даже боги хаоса - разжиревшие демоны :)
Гость
Угумс -эти недомерки в самом извращённом виде своих противоположностей сейчас управляют Россией. http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-05-02-Provokacija2.html ф. и. о одного по крайней мере уже выяснили.. .
Гость
Судя по количеству толкенистов, я думаю это еще раньше произойдет.
Гость
а кто его знает, что будет завтра, может придумают нечто более шедевральное. например восстановленную библию с новыми подробностями жизни Иисуса Христа.
Гость
Это Ваша мечта, уважаемый толкиенист?