Куда им, они и евангельской версии происхождения эмпирически доказать не в состоянии, а тут еще и Летающий Макаронный Монстр. Нет, не видать им миллиона, как царствия небесного.
Гость
Желаем Вам успехов в получении выигрыша!
Гость
В интернете пишут все и все. К сожалению всяких д.... хватает
Гость
то то попы против клонирования.... вдруг какой шариков выйдет?
Гость
интересно, а скока они заплатят, если я клонирую Иисуса?
Гость
Бог поругаем не Бывает!
Гость
Сперва пусть представят доказательства существования ЛММ, исторические ссылки 2000 летней давности, доказывающие сам факт наличия ЛММ. Иисус Христос ведь личность историческая, не виртуальная! Дальше посмотрим.. . :)
Гость
кто так сказал на Христа нашего будет осуждён!
Гость
http://uath.org/main/2010/03/fsm/ Спасибо, прикольная инфа. ))))
Гость
Богохульники сами пожнут то, что сеют, непременно пожнут...
Гость
эх, несбыточность.. . скорей мужик забеременить сможет и получит миллион ))
Гость
Иисус - сын божий. Как, собственно, и все мы. Господь же, как известно, многолик, вездесущ, и имен и обличий имеет бесконечное множество. Кто знает вполне возможно завтра народ будет молиться и на ЛТМ. Он ведь на что только не молится. Так что денежки тут не светят ни кому.
Гость
Радует, что где-то люди пытаются докопаться до правды
Гость
мало... это стоит дороже
Гость
тленные купюры-суть антихриста...
Гость
Эх, щяс заклюют.)))
Гость
воспользуйся мой друг и сам будешь этим Иешуа!