Куда им, они и евангельской версии происхождения эмпирически доказать не в состоянии, а тут еще и Летающий Макаронный Монстр. Нет, не видать им миллиона, как царствия небесного.
Желаем Вам успехов в получении выигрыша!
В интернете пишут все и все. К сожалению всяких д.... хватает
то то попы против клонирования.... вдруг какой шариков выйдет?
интересно, а скока они заплатят, если я клонирую Иисуса?
Бог поругаем не Бывает!
Сперва пусть представят доказательства существования ЛММ, исторические ссылки 2000 летней давности, доказывающие сам факт наличия ЛММ. Иисус Христос ведь личность историческая, не виртуальная! Дальше посмотрим.. . :)
кто так сказал на Христа нашего будет осуждён!
http://uath.org/main/2010/03/fsm/ Спасибо, прикольная инфа. ))))
Богохульники сами пожнут то, что сеют, непременно пожнут...
эх, несбыточность.. . скорей мужик забеременить сможет и получит миллион ))
Иисус - сын божий. Как, собственно, и все мы. Господь же, как известно, многолик, вездесущ, и имен и обличий имеет бесконечное множество. Кто знает вполне возможно завтра народ будет молиться и на ЛТМ. Он ведь на что только не молится. Так что денежки тут не светят ни кому.
Радует, что где-то люди пытаются докопаться до правды
мало... это стоит дороже
тленные купюры-суть антихриста...
Эх, щяс заклюют.)))
воспользуйся мой друг и сам будешь этим Иешуа!