Фронт урагана находится на расстоянии 456км от берега. Метеослужба сообщила, что скорость урагана 38км\ч . Через сколько часов ураган достигнет берега? .на самом деле ураган достиг берега через 8 ч. Вычисли его скорос...

Фронт урагана находится на расстоянии 456км от берега. Метеослужба сообщила, что скорость урагана 38км\ч . Через сколько часов ураган достигнет берега? .на самом деле ураган достиг берега через 8 ч. Вычисли его скорость ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
456:8=57 км/ч ответ скорость урагана равна 57 км/ч.
Гость
456÷8=57км\чОтвет 57 км\ч