Функции кровеносной системы:А. Транспортная             Г. ТеплорегуляторнаяБ. Дыхательная               Д. Все выше перечисленные В. Выделительная12. Благодаря чему вода передвигается по растению? А. Корневому давлению и испар...

Функции кровеносной системы: А. Транспортная             Г. Теплорегуляторная Б. Дыхательная               Д. Все выше перечисленные В. Выделительная 12. Благодаря чему вода передвигается по растению? А. Корневому давлению и испарению Б. Только корневому давлению В. Только испарению Г. Фотосинтезу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ МОЖНТ БЫТЬ-В