Функции организмов в природныхФункции организмов в природных сообществахорганизм                                  функциирастения                                          ?животные                                      ?грибы   ...

Функции организмов в природныхФункции организмов в природных сообществах организм                                  функции растения                                          ? животные                                      ? грибы                                                      ? бактерии                                            ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения -создание органических веществ все остальные просто потребители