Функция задана графически. Исследуйте функцию. Укажите: область определения; множество значений; промежутки монотонности (промежутки возрастания и убывания); нули функции; промежутки знакопостоянства; является ли эта функция че...

Функция задана графически. Исследуйте функцию. Укажите: область определения; множество значений; промежутки монотонности (промежутки возрастания и убывания); нули функции; промежутки знакопостоянства; является ли эта функция четной, нечетной или общего вида; точки экстремума, экстремумы функции; наибольшее и наименьшее значения функции; значения , при которых значение функции равно 1; чему равны (по графику); при каких значениях , уравнение : не имеет корней; имеет один корень; имеет два корня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И все бы ничего, но нету самого графика :)
Гость
1) область определения [-6;6] 2) область значения [-2;4] 3) [-2:1] ∪[4;6] возрастает [-6;-2]∪[1;4] убывает 4) (-6;0), (-1;0), (0;3), (4;0) ни четная ни нечетная уmax=y(1)=4 ymin=y(-2)=-2