Футбольная команда "Амкар" провела 31 матч,7 из них закончились в ничью.пр этом команда набрала 64 очка (По 3 за побед,по 1 за ничью и 0 очков за поражение).Ответь на вопросы1. 7 баллов получила команда за матчи которые сыграли...

Футбольная команда "Амкар" провела 31 матч,7 из них закончились в ничью.пр этом команда набрала 64 очка (По 3 за побед,по 1 за ничью и 0 очков за поражение).Ответь на вопросы 1. 7 баллов получила команда за матчи которые сыграли вничью 2. 57 очков получила команда за матчи которые выиграли  3. Команда "Амкар" выиграла 19 матчей  4. 24 матча команда проиграла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 выйгрошей 7 ничья 5 порожений