F(x) = 3x^2-x^3-1 Исследовать функцию с помощью производной и построить ее график. Пожалуйста , кому не лень !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D(f)∈(-∞;∞) f(-x)=3x²+x³-1 ни четная,ни нечетная f`(x)=6x-3x²=-3x(x-2)=0 x=0  x=2              _                    +                    _ -----------------(0)-----------------(2)---------------- убыв          min    возр          max  убыв ymin=-1 ymax=12-8-1=3 f``(x)=6-6x=0 x=1  y=3-1-1=1 (1;1)-точка перегиба                +                        _ -------------------(1)--------------------- вог вниз              вып вверх