F(x)=x^2-x как решить этот график функций?, объястните по подробний пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График не решают, а строят. Подставляя значения х, находят значения функции. Найденные значения наносят на график - х по оси абсцисс, у - по оси ординат. Вот данные расчета функции: х         -5  -4   -3  -2  -1   0   1   2   3   4   5 x^2-x 30  20  12  6   2   0   0   2   6  12  20