Галя вышила 5 цветочков ,а Вера на 2 цветочка меньше Сколько цветочков вышила Вера ? Сколько всего цветочков вышили девочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 1)5-2=3 (цвет) - вышила Вера. 2) 5+3=8 (цвет) - вышили девочки Ответ: Вера вышила 3 цветочков а все девочки 8 цветочков.
Гость
5-2=3(ц)вышила Вера 5+3=8(ц) Ответ:8 цветочков вышили обе девочки