Гамма фа диез минор 3 вида ОПРЕДИЛИТЬ Т53 С53 Д53

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три вида: натуральный, гармонический, мелодический. в гарионическом миноре повышается 7ая ступень (ми-мидиез) в мелодическом при движении вверх повышаются 6 и 7 ступени (ре-редиез; ми-мидиез), при движении вниз повышение отменяется (ми, ре). Т53 фадиез ля додиез S53 си ре сольдиез D53 доидез ми сольдиез
Гость
В фа диез миноре натуральном 3 диеза: фа, до, соль в гармоническом повышена 7 ступень, т,е будет ми диез; в мелодическом 6,7 повышена вверх- ре и ми диез вверх, а вниз как натуральный. Т53- тоническое трезвучие фа#ля до# S53- субдоминантовое трезвучие си ре фа# D53- доминантовое трезвучие до# ми соль# Успеха!