Газ, находящийся в закрытом сосуде, охладили. Изменилось ли движение молекул газа? а) молекулы стали двигаться быстрее; б) движение не изменилось; в) движение прекратилось; г) молекулы стали двигаться медленнее.
Газ, находящийся в закрытом сосуде, охладили. Изменилось ли движение молекул газа?
а) молекулы стали двигаться быстрее; б) движение не изменилось;
в) движение прекратилось; г) молекулы стали двигаться медленнее.
Ответ(ы) на вопрос:
конечно г) это очень просто