Газета, канарейка,галерея,картина,гараж Из этих слов составьте пожалуйста задание для одноклассников)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас будет бред.... Одноклассник должен прочитать газету в галерее,оценить одну картину канарейки и после пойти и облизать гараж.
Гость
убрать два лишних слова (канарейка и картина) потому что на букву К) лизать гараж это жестко