Газообразное вещество образуется приГазообразное вещество образуется при взаимодействии растворов1)соляной кислоты и нитрата серебра2)хлорида цинка и сульфата натрия3)карбоната натрия и азотной кислоты4)гидроксида калия и азотн...

Газообразное вещество образуется приГазообразное вещество образуется при взаимодействии растворов 1)соляной кислоты и нитрата серебра 2)хлорида цинка и сульфата натрия 3)карбоната натрия и азотной кислоты 4)гидроксида калия и азотной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)карбоната натрия и азотной кислоты