Газообразное, жидкое , твердое , без цвета, серое, без запаха, растворимо в воде, нерастворимо в воде.    Выбрать несколько пунктов из выше предложенных, которые соответствуют следующему высказыванию    Уксусная кислота при обы...

Газообразное, жидкое , твердое , без цвета, серое, без запаха, растворимо в воде, нерастворимо в воде.    Выбрать несколько пунктов из выше предложенных, которые соответствуют следующему высказыванию    Уксусная кислота при обычных условиях это вещество .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жидкое, без цвета, растворимо в воде