Где больше смысла - в словах, или шелесте листвы ??
Ответ(ы) на вопрос:
Всеж-таки в шелесте листвы, запахе трав, в блеске луны. А слова бывают и пустые. Слов никаких не надо, ты их оставь за дверью. Я бы поверить рада, только словам не верю.
Не вижу смысла в шелесте листвы, она и рада бы не нарушать тишину, да ветер колышет. Весь смысл в словах, только вот не всем дано его правильно понять
Кому как. Периоды разные в жизни бывают. Кто-то любит слушать тишину, а кому постоянных матерных воплей никогда не хватает. А смысл есть везде, особенно если старательно искать.))
Когда не хватает смысла в словах, мы ищем его в шелесте листвы....
Конечно в словах.... но вот найти его можно скорее в шелесте листвы.
в тишине
В начале было СЛОВО.